← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Страх угнетает экономику

2009-02-20 22:28
[URL=http://rus.postimees.ee/?id=83788] Работающие в поте лица предприниматели не могут защитить себя от чиновников. Присяжный адвокат Леон Гликман считает, что предприниматель и служащий публичного сектора не несут равной ответственности. Борющиеся за выживание предприниматели не в состоянии защитить себя от враждебно настроенной государственной власти.[/URL]
2009-02-21 10:26
Хорошая статья. Решил её внести в наши архив - [URL=http://buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=3499&mode=thread&order=1&thold=0]Страх угнетает экономику[/URL]. Правда видно, что необходимость составлять путевые листы стало последней каплей, но вообще идея правильная. Давайте играть по одинаковым правилам.

Это сообщение было отредактировано: McSim, 21 Фев, 2009 г. - 10:29
2009-02-21 17:54
"......Другого клиента отдали под суд за то, что в результате одной сделки он, как решила прокуратура, не заработал достаточную прибыль для фирмы, большая часть акций которой принадлежит ему же. А о чем идет в статье речь , точнее, о ком?
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу