Здравствуите.Как нужно сделать правильно. Умерла одинокая женщина, долгов за квартиру нет. Есть сестра и племянница. В наследство должны вступить в течении 6 мес. Кто должен оплачивать квартиру все это время?
Могут накапливаться долги, которые перейдут к наследнику, он обязан будет их оплатить
Здравствуте.Уменя такой вопрос?
Умер владелец квартиры, квартиру вскрывала полция и спасательый департамент, составили акт, квартиру закрыли но не опечатали, на случай ликвидации аварии систем ключа у правления нет. полиция пока решает как бть.
Полиция ищет наследника формально. По нашим данным наслендника нет. В случае отсутствия наследника имущество унаследует город но только через 10 лет а пока КТ платит за квартиру и накапливается долг. Через 6 месяцев КТ может подать в суд для назначения управляющего и только после этого возможна сдача квартиры в аренду. Состояние квартиры такое, что нужн ремонт тысяч на двести.
Если кто знает другие решения и арианты просим дать совет.