Доброе Всем утро!
Сетевая, настроики Дата Сервице. Ввожу документы, внизу написано - за данный период бухгалтерские итоги не рассчитаны. :-(
Это сообщение было отредактировано: McSim, 01 Июль, 2008 г. - 11:01
Приложенную книжку не пробовали почитать? 8| Там мнооооого полезного. Хорошее знание основ программы, основного своего рабочего инструмента, уверяю, сэкономит массу времени и нервов. 8-)
В монопольном режиме, если сетевая:
Сервис - Управление бухгалтерскими итогами - Нажать кнопку "Установить расчёт".
Но я надеюсь, если подсказка поможет, Вы всё-таки не станете думать, что форум и телефонные консультации заменят Вам знания из целой книги "Бухгалтерский учет. Руководство пользователя". :ne-ne:
Спасибо, Максим! Всё получилос´! Абсолютно согласна с Вами насчйт необходимисти прочтения руководства. Но так не хватает время. Но я читала 8| , тол`ко не поняла, что сделат` е`то надо в монопол`ном режиме! :нууу:
Это сообщение было отредактировано: marmeladka, 01 Июль, 2008 г. - 11:40