← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Задача, которую предлагают решить при приеме на работу в Японии

2008-06-12 14:13
Надо перевезти всех на другой берег, НО: 1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного. 2. Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой. 3. Дети одни не могут плавать на плоту. 4. Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек. [URL=http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf]задачка[/URL] [I]Для старта кликнуть по синему кругу с желтыми иероглифами в правом нижнем углу[/I]
2008-06-12 14:47
На всякий случай опишу правила перевоза: для того, чтобы переместить фигуру на плот, кликаем по ней; для того, чтобы плот начал движение, кликаем по красному шарику на противоположном береге.
2008-06-12 14:51
Ураааааааааааааааа меня в Японии возмут на работу :-D Забавный тест, мне понравился, поломав немножко голову всех перевезла ;-)
2008-06-13 13:57
А вы сам решили это тест? Что - то у нас ничего не получается :-)
2008-06-13 15:30
Могу написать разгадку, кого за кем перевозить. Вчера дома пыталась сделать, показать домочадцам, но ничего не вышло :roll: А с утра на работе снова сделала раза три, так что теперь я ас.
2008-06-13 20:37
[quote][I]2008-06-13 13:57 SytnikOlga писала:[/I] А вы сам решили это тест? Что - то у нас ничего не получается :-) [/quote] Могу решение послать в личку. Кстати, по моим наблюдениям, дети решают эту задачку гораздо быстрее взрослых. :lady:
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу