Нашей фирме пришло письмо из ком.регистра о несоответсвии нетто активов. Решили, не дожидаясь окончания хоз.года сделать промежуточный баланс и отправить вместе с ответом. Вот только я незнаю достаточно ли будет одного баланса или приложить ещё и отчёт о прибыли? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста :-?
В ноябре2006 года пришло подобное письмо. Мы в Налоговый отправили письмо примерно следующего содержания
<Отвечая на ваше письмо (номер письма),сообщаем, что ситуация по такому то вопросу исправлена,(если исправлена) и отражена в балансе,который мы предоставим к 15 марта 2007 года.
И в марте 2007 сдавали уже полный годовой отчет.Претензии не было.
Это сообщение было отредактировано: Anastasia, 23 Ноя, 2007 г. - 16:57
А нам надо ответить к 21.01.2008. Так, что надо будет подумать, как поступить :nuuu:
У нас тоже было ограничение на [b]ответ[/b] к январю. Вот мы и ответили, что к марту сдадим все сразу.Было время все подготовить.
;-)