← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Отпуск по уходу заребёнком

2007-08-10 09:30
Кто знает! Первого апреля работник ушёл в отпуск по уходу за ребёнком. Нужно ли платить за него социальный налог? Или нужно ли закрывать его медицинскую страховку или просто приостановить? :-?
2007-08-10 10:59
Соц.налог платить не надо. По поводу мед. страховки проконсультируйтесь в [URL=http://www.haigekassa.ee/rus/contact/]больничной кассе[/URL]
2007-08-10 11:36
Страховку надо приостановить.
2007-08-10 15:27
А вообще в каких случаях приостанавливается страховка?
2007-08-10 16:13
Посмотрите [URL=http://www.haigekassa.ee/tooandjale/edastamine/]Töötajate arvele ja arvelt maha võtmine ning kindlustuskaitse peatamine[/URL]
2007-09-26 14:16
Подскажите такое дело-если работник вышел из отпуска по уходу, и в этот же месяц пошел на больничный-с каких сумм будет рассчитан больничный? предприятие соц налог в это время не платило, с родительской з/п какие-то отчисления есть? или по з/п за текущий месяц будут ориентироваться? :-) :nuuu:
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу