← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

справка о з/п

2007-02-12 14:41
Девочки, совсем мне голову закружили.Справка о зарплате работника за полгода( требуют в полицию) разбивается по месяцам и суммы пишутся брутто начисленные? или все же нетто выплаченые? :nuuu:

Это сообщение было отредактировано: Petra, 12 Фев, 2007 г. - 14:41
2007-02-12 14:44
Обычно брутто, только может у полиции особые требования :)))
2007-02-12 17:46
[quote][I]2007-02-12 14:41 Petra писал(а):[/I] Девочки, совсем мне голову закружили.Справка о зарплате работника за полгода( требуют в полицию) разбивается по месяцам и суммы пишутся брутто начисленные? [/quote] Да, разбиваете по месяцам и брутто.
2007-02-12 20:52
По начмслению ? Интересно,где-то как-то оговорено, когда справки выдаются по начислению, а когда (или куда :-D ) по выплате... Спрашивают в разные учереждения: в банк, дедсад, суд, полицию... иногда не называют куда... каждый раз думаешь, как сделать, и не уверен, правильно ли сделал... :roll:
2007-02-12 22:13
[quote][I]2007-02-12 20:52 top писал(а):[/I] Интересно,где-то как-то оговорено, когда справки выдаются по начислению, а когда (или куда :-D ) по выплате... [/quote] Если просят принести справку утверждённой каким - либо министром формы, то в пояснении всегда оговаривается принцип её заполнения. Справка свободной формы всегда выдаётся по начислению.

Это сообщение было отредактировано: Natasha, 12 Фев, 2007 г. - 22:14
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу