← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

kompensacija za telefon

2006-09-28 13:00
Здравствуите! Консултировалас в Максуамет по такому вопросу: работнику оплачивают 300 ЕЕК за ползованийе личним телефоном (предполагается, что каздий месяц он в теченийе суток наговаривайет с клиентами на ету сумму). Как ето оформит...мне било сказано, что долзен бит т.н. договор отом, что человек как би дайет фирме право на исползованийе им зе его телефона для переговоров по рабочим делам и что фрма компенсируйет такую-то фикс. сумму и т.д. Вопрос: ест ли у кого-нибуд пример такого договора, или, как Ви организуйете етот вопрос на свойем предприятии... Посоветуите позалуиста! Заранее спасибо.

Это сообщение было отредактировано: Natasha, 28 Сен, 2006 г. - 13:02
2006-09-28 13:34
Я бы сделала просто приказ о возмещении расходов за телефоные переговоры, связанные с работой. А лучше всего приложить распечатку телефонных разговоров , из которых точно видны все рабочие переговоры. А то мало ли какой налоговый инспектор вас проверит. Может кто-то думает иначе.
2006-09-29 13:01
Каждый месяц берем распечатку. вычеркиваем личные разговоры. Считаю рабочие переговоры и на счете пишу Ametlikud kõned- 000,00 eek.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу