Скажите, пожалуйста, если работник увольняется по собств. желанию, то что нужно записать в трудовой книжке: просто tööleping lõpetatud 13,08,2006? или какие-то параграфы статей? А если он до этого идёт в отпуск, то нужно перед отпуском заплатить отпускные и выдать труд. книжку на руки и всё? Спасибо заранее.
[quote][I]2006-08-10 15:59 jultsik писал(а):[/I]
Скажите, пожалуйста, если работник увольняется по собств. желанию, то что нужно записать в трудовой книжке: просто tööleping lõpetatud 13,08,2006? [/quote]
Да.
[quote] А если он до этого идёт в отпуск, то нужно перед отпуском заплатить отпускные и выдать труд. книжку на руки и всё? Спасибо заранее.[/quote]
Если он уходит до отпуска, то последний рабочий день считается днём окончания тр.договора, выплачиваете ему уже не отпускные, а компенсацию за неиспользованный отпуск + лыппарве и отдаёте тр. книжку. и обязательно подписи на тр. договор об окончании.