Придется.Ни один сайт, который я посетила,(в силу своих возможностей и информированности) не вызвал у меня столько эмоций!
Количество информации и то, как она преподносится(сухим языком плаката-"Ты...записался. ...???!!!!!") ну "кликать" не хочется. И дело не в том даже, что специфика информации,- души нет!!! Ведь человеку необходим какой-то элемент игры в нашем довольно "сухом" бизнесе. Чем привлекают?: "зарегистрируйся,заплати - получи и отойди!"
Я не спец в вопросах компьютерной коммерции, но знаю одно-если форма и содержание заслуживают внимания!, и ей необходима финансовая поддержка-заплатить можно ( коллеги,может я что-то не то, не судите строго!)
У меня есть тоже тайная цель- посвятить свое свободное время общению с интересными людьми, которые дышат с тобой одним воздухом.