2006-06-23 00:38
К сожалению (или к счастью?)я отношусь к той категории людей, которые читают и пытаются проанализировать прочитанное. Иногда, согласен, я несколько педантичен. Но смею сообщить, что то, что вы выдираете(копируете,переносите) из различных колонок новостей (Дельфи к примеру или какие нибудь Деловые Ведомости, Äripäev, или другие новостные источники), вы хотя бы прочитайте. Прочитав - выложите на сайте правильно. Для этого в разделе добавления новостей есть различные средства. Одно из таких - предварительный просмотр. Очень ценное средство, скажу я вам. Оно позволяет увидеть страницу(её расположение, разбивку, содержание) новости ещё до того как она появится на начальной страничке. Пожалуйста, пользуйтесь этим. Иначе выйдет нечто подобное:[QUOTE]Monteray Holdings – это инвестиционная фирма, чей доход в большей части проистекает от деятельности дочерней фирмы Gillworth Holdings Inc., зарегистрированной на Виргинских островах.
Эта фирма была создана Пеэком несколько лет назад в связи с его участием в продаже телекоммуникационной компании Tele2. С этой сделкой связан и налоговый долг Пеэка, который он оспаривает сейчас в суде. По данным Налогового и Таможенного Департамента, на сегодняшний день сумма долга Пеэка государству составляет 25 миллионов крон. Из них непосредственно невыплаченный вовремя налог – 13,5 миллиона крон, а остальное – набежавшие на долг проценты. Паевое товарищество Monteray Holdings, в котором Томас Пеэк является единственным собственником и председателем правления, выплатило ему по итогам прошлого года 24 миллиона крон дивидендов, год назад Пеэк выплатил себе в виде диведендов 20,1 миллиона крон и два года назад – 15, 13 миллиона крон.
Monteray Holdings – инвестиционная фирма, чей доход в большей части проистекает от деятельности дочерней фирмы Gillworth Holdings Inc., зарегистрированной на Виргинских островах.
Эта фирма была создана Пеэком несколько лет назад в связи с его участием в продаже телекоммуникационной фирмы Tele2. С этой сделкой и связан налоговый долг Пеэка, который он оспаривает сейчас в суде. По данным Налогового департамента на сегодняшний день сумма долга Пеэка государству составляет 25 миллионов крон. Из них непосредственно невыплаченный вовремя налог – 13,5 миллиона крон, а остальное – набежавшие на долг проценты.[/QUOTE]
Старайтесь избегать, пожалуйста, повторений. Понятное дело - ошибка в оригинале. Но зачем же её распространять тогда дальше? :ne-ne:
Это сообщение было отредактировано: Bystander, 23 Июнь, 2006 г. - 00:40
Это сообщение было отредактировано: Bystander, 23 Июнь, 2006 г. - 00:40