← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Нужна адаптация

2006-06-16 21:51
Срочно нужна Эстонская адаптация к программе 1С: Предприятие. Конкретно бухгалтерия. У меня есть обучалки ,могу поделиться margit1967@gmail.com :nuuu:

Это сообщение было отредактировано: McSim, 19 Июнь, 2006 г. - 22:02
2006-06-16 22:22
[quote][I]2006-06-16 21:51 progressveod писал(а):[/I] Срочно нужна.... [/quote] Подождите немножко. Пятница.... вечер.... сейчас нормальные люди пиво пьют :-)
2006-06-16 23:02
[b]Liisa99[/b] Я пиво не пью. [B]progressveod[/B], я Вам отправлял e-mail по поводу "адаптации". Она есть. Стоит 50% от коробки. То есть 5000/2=2500 тысячи. На всякий случай, чтобы не возникало ложных надежд. Этот сайт поддерживается нами, а мы - официальные представители 1С в Эстонии. Поэтому ответов о пиратских версиях здесь точно не будет.

Это сообщение было отредактировано: McSim, 16 Июнь, 2006 г. - 23:11
2006-06-19 17:48
Есть ли представители 1С в Ида-Вирумаа? Подскажите как найти. :nuuu:
2006-06-19 19:00
Максим Пушкин ([URL=http://www.buh-info.ee/portal/user.php?op=userinfo&uname=McSim]Maxim[/URL]) - можно ему в приват написать. Я передам ему Ваш e-mail.
2006-06-27 18:12
Уважаемые коллеги... Очень нужен совет... имею 1С Бухгалтерию 6 версию - пользуюсь уже около 4-х лет, но в связи с недавними "настройками" и обнавлениями заработала кучу проблем - иногда творятся просто "чудеса", но зачастую просто приходится самой вручную подправлять цифры и проводки... Уговорила руководство купить 7 версию программы. В 1С Предприятие 7,0 имею опыт работы. Подскажите цены и фирму где ее можно приобрести, желательно в Таллинне, хотя место нахождения - Нарва. :-)
2006-06-27 18:35
Как раз вчера в соседнем топике написал перечень занимающихся 1С. Если советовать, то только Ibeks и нас - Data Service Если нужна поддержка и обслуживание в Нарве, то Ибекс, так как у них договор с нарвской Brainella. Если есть терминальный доступ, то мы возьмёмся и обслуживать. :-) Координаты: Ибекс - www.1s.ee Мы - www.dataservice.ee А кто делал настройки и обновления в 6.0, если не секрет?
2006-06-27 20:03
Сори, а что такое за зверь - терминальный доступ? :-O
2006-06-27 22:53
[quote][I]2006-06-27 20:03 @lina писал(а):[/I] Сори, а что такое за зверь - терминальный доступ? :-O [/quote] Это когда я, сидя в африканском городе Кейптаун, набираю интернет-адрес своего домашнего или офисного компьютера, открывается окно, в котором вид точь-в-точь такой, как сли бы я сидел перед ним. По интернету передаётся мне картинка с моего компьютера. Всё тоже самое, но картинка теперь не на мониторе в офисе, а в окне терминального доступа в Кейптауне. Что для этого нужно. Минимальный набор - на компьютере должен стоять "Windows XP Pro" и интернет. Работать на нём может только один человек в одно и то же время. По очереди можно, а вместе (кто-то сидя в офисе, а кто-то в Африке) - никак. Все остальные решения - при наличие собственного сервера.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу