← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

командировка и выплаты

2006-05-03 14:55
Девочки, подскажите как правильно? человек едет в командировку с 08 по 12 мая. Каким числом выплачиваем командировочные и когда делаем авансовый отчет? :nuuu:
2006-05-03 17:29
Оформляем авансовый после возвращения из командировки... на след.день, а командировочные можно выплатить и авансом, потом доплатить или сдать остаток в кассу по итогам авнсового отчета :lady:
2006-05-04 12:04
[quote][I]2006-05-03 14:55 Petra писал(а):[/I] Каким числом выплачиваем командировочные и когда делаем авансовый отчет? :nuuu: [/quote] Командировочные обязаны выплатить перед командировкой, иначе работник имеет право от командировки отказаться. Сроки отчётности должны быть установлены в ваших внутренних правилах.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу