2005-10-05 11:29
Зарплата в трудовом договоре 2690еек и возможны lisatasu до 100% от зарплаты. Выплачивается зарплата 3500. Какие надо для этого делать документы ( приказ или вести график работ ) :-?
[i]Admin:
[u][b]ELEA, это третье замечание Администратора сайта относительно открываемых Вами тем обсуждений[/b][/u]. См. п.2 и п.3 [url=http://www.buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=59]правил форума[/url].
Вы дали название теме - "трудовой договор". Теперь тема названа иначе, как посчитал нужным администратор сайта. Если автор не согласен с решением, может отредактировать первое сообщение темы самостоятельно, изменив заголовок.
[b]Надеемся, что Вы не повторите подобных ошибок впредь![/b] :ne-ne: Но систематическое нарушение Правил карается аннулированием права добавлять сообщения в форум на месяц или закрытие всех Ваших тем, где Вы будете нарушать правила. Они же [b]просты[/b]!!! Но необходимы[/i] |-(
Это сообщение было отредактировано: McSim, 05 Окт, 2005 г. - 13:23
Это сообщение было отредактировано: McSim, 05 Окт, 2005 г. - 13:23