← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Lao sisekäive

2005-03-17 16:43
Ladu Sisekäive Kust -> Kuhu Пытаюсь перевести товар с одного склада на другой. Программа не дает закрепить документ, в шапке документа поставила графу Конто, а в самом документе такой графы не было. Посмотрела в других документах, и по их подобию добавила сама эту графу, но программа не принимает. Как должно быть? Что поменять? Заранее благодарю!

Это сообщение было отредактировано: rebekka, 17 Мар, 2005 г. - 16:50
2005-03-17 16:55
[URL=http://www.buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=pnForum&file=index&action=viewtopic&topic=4009&6]Здесь[/URL] говорилось о чём-то подобном.
2005-03-17 17:11
Спасибо, это я читала. У меня немного в другом проблема, я сама установила графу Конто в встроенной форме через Ctrl+N (у меня её не было). Эта строка выглядит у меня так: v // konto // konto // rid_ // // konto А что должно быть? Придется ждать Илвеса :roll:
2005-03-17 22:17
[quote][I]2005-03-17 17:11 rebekka писал(а):[/I] Спасибо, это я читала. У меня немного в другом проблема, я сама установила графу Конто в встроенной форме через Ctrl+N (у меня её не было). Эта строка выглядит у меня так: v // konto // konto // rid_ // // konto А что должно быть? Придется ждать Илвеса :roll: [/quote] Конто тут не при чем, так как в проводке меняется только обьект, конто остается неизменным и берется из таблицы Artikkel. Скорее всего отсутствует настройка проводки. Для того, чтобы ее внести, нужно открыть Seadista, затем Dokumendi lausendid, в правом верхнем окне найти в списке Sisekäive, затем посмотреть в нижнее окно. Если там пусто, а там должна быть настройка проводки, то туда нужно занести следующую информацию: Summa - пропустить, Veerg - laohind, Deebet - kontonr, Db klassifikaator - sihtobjekt päisest, Kreedit - kontonr, Kr klassifikator - Lähteobjekt päises, Kuupäev - päisest, Mille kaupa - dokumentide, Protsent - 100. Есть и другой вариант: В случае если такая настройка проводки все же существует и возможно в таблице Artikkel на товары не указано конто, то в этой настройке вместо kontonr нужно поставить конто товара из плана счетов.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу