← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

оформление счета за аренду

2005-01-30 17:37
Скажите, а в счете за аренду обязательно писать м2 и цену за метр? нельзя ми в кол-ве писать просто 1 и ед.измерения еек и общую сумму? а в пояснении указывать ссылку на договор аренды? спасибо
2005-01-30 22:58
ссылка на договор - это корректность. если в договоре цена метра, то придется писать количество метров и их цену, если в договоре написано ...ЕЕК в месяц, то в счете отмечается количество: 1 месяц, цена: ... ЕЕК/месяц.
2005-01-31 21:04
ну до чего же логично... аж стыдно за вопрос :-) спасибо
2005-02-01 09:23
[quote][I]2005-01-30 22:58 Marina1 писал(а):[/I] ссылка на договор - это корректность. если в договоре цена метра, то придется писать количество метров и их цену, если в договоре написано ...ЕЕК в месяц, то в счете отмечается количество: 1 месяц, цена: ... ЕЕК/месяц. [/quote] Совершенно согласна с Мариной,я тоже пишу и номер договора,и метраж, и стоимость даннной доя данного арендатора :nuuu:
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу