Помогите выбрать машинку на радиоуправлении! На картинках одинаковые функции, а цена скачет в 2-3 раза. На что смотреть? Где "больные точки?"
Самое важное, чтобы машина была не на батарейках, а на аккумуляторе (чтобы можно было заряжать).
Мом мальчишкам больше нравятся вездиходы (с мощными колёсами). И ещё скажем играет роль - на каком расстоянии действует радиоуправление.
А еще надо посмотреть насколько легко поворачивает машина. У очень дешевых моделей, чтобы повернуть, вначале надо дать задний ход и только потом поворот, а это неудобно. Нормальные модели поворачивают сразу.
Ой-ой, как сложно! А в магазине дадут попробовать? А у дешевых фирм (не Nicco или как там ее) качество очень страдает? А на коробках указано, аккумулятор ли там и как он поворачивает?
Я в деле машинок совсем дилетант, у меня две девчонки, но надо выбрать в подарок и хорошую, но не дорогую. :lady:
[quote][I]2004-10-28 15:12 Umal писал(а):[/I]
А в магазине дадут попробовать? А на коробках указано, аккумулятор ли там и как он поворачивает?[/quote]
Конечно дадут попробовать (а если не дадут - значит очень плохой магазин).
Про аккумулятор написано на коробках, и любой продавей ответит на этот вопрос (найдет эту надпись на коробке).
А вот про повороты - только пробовать или со слов продавца. Но если цена не очень дешевая, там будет все нормально.
А я хочу подушевле! :nuuu: :-P Хочется в пределах 500-600-700 крон, но чтобы большая, хорошая, надежная. А еще хотелось бы, чтобы кукол можно сажать! :-P
[quote][I]2004-10-28 15:25 Umal писал(а):[/I]
А я хочу подушевле! :nuuu: :-P Хочется в пределах 500-600-700 крон, но чтобы большая, хорошая, надежная. А еще хотелось бы, чтобы кукол можно сажать! :-P [/quote]
За 500-700 крон будет хорошая машина :-)
А чтобы кукол сажать, тогда надо продавцу ко всему прочему еще сказать: "Хочу кабриолет!" :-P В некоторые даже Барби с их ногами влазят.
Барби влазят или в дешевые машины (дешевых фирм) или в машины порядка 1500-2000. А дешевые будут ли ездить?
На машинах, которые сами поворачивают снизу между передними колёсами есть такое специальное "колёсико", увидите сразу.
[quote][I]2004-10-28 21:21 Umal писал(а):[/I]
А дешевые будут ли ездить?[/quote]
У нас ездили и за 350.- крон :-D
Зависит от того как будут играть ;-)