← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Курсы в EKYL

2002-11-19 13:38
По поводу курсов в EKYL, которые начинаются завтра.
После прохождения курсов выдается "бумага", что курсы пройдены, и дается заявление, на основании которого Таллиннская Горуправа возмещает 2000 ЕЕК... для размышления - стоимость курсов 1450 ЕЕК не для членов союза квартирного товарищества... по-моему, достаточно выгодно. телефон 0 627 5743
2002-11-19 14:32
Порядок финансовой поддержки учреждения квартирных товариществ и передачи управления жилыми домами и хозяйствования в них

15. Департамент жилищного хозяйства выделяет квартирному товариществу и объединению квартирных собственников в покрытие расходов на обучение связанных с их деятельностью лиц, организуемое Эстонским союзом квартирных товариществ и Эстонским союзом фирм по управлению и обслуживанию недвижимости, на основании ходатайства, подписанного законным представителем квартирного товарищества или управляющим объединением квартирных собственников, единовременное пособие в размере стоимости расходов на обучение, но не более, чем 2000 крон за обучение, организованное Эстонским союзом квартирных товариществ, и 2000 крон за обучение, организованное Эстонским союзом фирм по управлению и обслуживанию недвижимости, на одно квартирное товарищество или объединение квартирных собственников.
(Постановление Таллиннской городской управы от 31.10.2001 г. №114; вступило в силу 05.11.2001 г.)

2002-11-19 14:35
Это пособие выдается только если ваш дом принадлежал горуправе ,а если это бывший коператив или ведомственное жилье то нет.
Я уже с этим сталкнулась.
2002-11-19 14:55
3. Зафиксированные в настоящем порядке пособия являются одноразовыми и выделяются в том случае, если субъектом, обязанным приватизировать находящиеся в жилом доме жилого помещения, является город Таллинн.

(Постановление Таллиннской городской управы от 31.10.2001 г. №114; вступило в силу 05.11.2001 г.)

а вот теперь я задумалась, а мы какой дом???
2002-11-19 15:00
Кто вам передавал дом?
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу