мне необходимо дать быстрый ответ по ценам в финляндию (раньше експортом не занимался ) если я покупаю товар в естонии с 18 % напр - стоимость 1000 eek прибавляю свою прибыль 100 eek.
:-?
[URL=http://www.buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=pnForum&file=index&action=viewtopic&topic=3060&forum=17&start=0]посмотрите здесь[/URL]
[quote][I]2004-06-02 23:04 Jumu писал(а):[/I]
[URL=http://www.buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=pnForum&file=index&action=viewtopic&topic=3060&forum=17&start=0]посмотрите здесь[/URL][/quote]
1. Обратите внимание, что речь там идёт о фирмах, зарегистрированных как налогообязанные в разных странах ЕС.
2. Игорь, что Вас конкретно интересует? НСО или расходы, связанные с отправкой товара в Финляндию? Если второе, то никаких расходов кроме транспорта нет.
P.S. Это уже не экспорт.