← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Дизайн интернет-страниц

2002-11-06 11:28
Люди, посоветуйте фирму, которая занимается дизайном web-страниц! Чтоб качественно и недорого! Thanks заранее!
2002-11-13 11:51
Смотря какой обьём работ нужен. Если что-то простенькое, можно и какого нибудь программиста нанять, а если, к примеру, магазин онлайн-торговли с обновлением в реальном времени - то тут нужно кое-что посерьёзнее.
2002-11-13 12:49
Воспользуйтесь поисковиком здесь и выберите себе подходящую фирму. Если понадобится что-то довольно-таки простое, обратитесь в привате ко мне. Простое и я могу сделать, либо найду кого нибудь подходящего, если не смогу.
2002-11-13 13:03
Могу порекомендовать небольшую молодую фирму. Вследствии молодости и еше не утраченного интереса берут недорого .
Unifert OÜ 05588909, Михаил
2002-11-15 15:24
Нашёл (не без помощи данного форума) ещё ссылочку на фирму-дизайнера интернетовских страниц - Софт-Медиа по адресу такому. McSim упомянул тут в форуме, что у них что-то заказывал. О впечатлениях - к нему.
2002-11-15 15:27
Было бы что сказать - сказал бы. Они мне только баннер рисовали.
2003-06-06 15:48
Цены на изготовление подобных заказов во многом зависят от потраченного на изготовление времени. Например, если под заказом подразумевается только изготовление небольшого сайта, то здесь всё упирается в дизайн, если разговор идёт о регулярно обновляемом сайте, то дополнительно к дизайну речь идёт и об администрационном пакете. В случае отдельных (индивидуальных) задач, цена, соответственно, ещё увеличивается.

Если есть вопросы, то можно связаться со мной по e-mail (valentin@wallis.ee) или телефону 05233370.
2003-06-07 03:20
Цитата:
2003-06-06 15:48 johnson писал(а):
Цены на изготовление подобных заказов ...
Если есть вопросы, ...


Это всё понятно. А где примеры ваших страничек?
2003-06-07 13:18
Вопрос действительно к месту. Сама фирма W-All IS родилась примерно пару месяцев назад из-за отделения 2-х из пяти владельцев одной достаточно большой организации, работающей в ИТ бизнесе более 7 лет. С момента отделения фирма W-All IS изготовила уже несколько проектов, среди них Pärnu Bussipark, Emi Infotehnoloogia Keskus (данный проект готовится к выходу уже на следующей неделе), Viljandi Pealinna Gümnaasium (данный проект в процессе изготовления). А до создания W-All IS мы участвовали в следующих проектах: http://www.emt.ee (с 2000-2002 года), AIRPORT Mobile Portal.

Cвою работу мы знаем очень хорошо, умеем понять и предложить.
Надеюсь, я сумел ответить на вопрос.
2003-06-07 13:54
наша фирма пользуется услугами http://www.compic.ee очень довольны, это у нас 3-я интернет фирма, и по сравнению предыдущими 2-мя фирмами, то ооочень дешево и ооочень качественно
2003-06-07 14:35
Понятно, что две приведённые здесь фирмы совершенно разного уровня. Сравнивать их можно будет только в том случае, если новая "W-all is" расширит круг своих клиентов за счёт тех, кому не нужны продвинутые порталы.
А судя по представленным Cosmic проектам, они берутся за всё и весьма гибки в этом плане. Среди их работ есть как совершенно бездарные (и скорее всего очень дешёвые), так и сложные, интересные проекты. Это я как обычный пользователь, путешественник по инету говорю.
2003-06-07 15:58
Спасибо всем! У нас временно данный вопрос был закрыт, но вот буквально на днях всплыл снова. Так что, будем делать выбор
2005-05-31 00:24
Если всплывет снова - предгагаю посмотреть на [URL=http://www.express.ee/disain]www.express.ee/disain[/URL]- цены дружелюбные, о качестве работ судите по портфолио. Есть своя удобная система управления и быстрого обновления сайта.
2005-05-31 01:04
[quote][I]2005-05-31 00:24 steven писал(а):[/I] Если всплывет снова - предгагаю посмотреть на [URL=http://www.express.ee/disain]www.express.ee/disain[/URL]- цены дружелюбные, о качестве работ судите по портфолио. Есть своя удобная система управления и быстрого обновления сайта. [/quote] Если бы я был клиентом, я бы у Вас сайт не заказал. Вы спросите почему? 1. Я конечно понимаю, что сапожник всегда без сапог, но все же, в Вашем собственном сайте нет изюминки. Для фирмы, которая занимается построением вебов, он слишком прост и лаконичен. 2. Вечная проблема эстонского языка в русскоязычных фирмах. Еести кеель у Вас просто кошмарный, если не сказать хуже. 3. Также у вас есть ошибки в английском, что показывает, что или Вы в работе излишне нетерпеливы или просто невнимательны. 4. Сайт инфо-експресс это вообще ужастик. Дизайн прошлый век. На Вашем месте я бы срочно зарегистрировал собственный домен, чтобы не пугать будующих клиентов, которые могут выйти на этот сайт. Согласен, цены действительно дружелюбные, но это единственный положительный момент, который я заметил.
2005-07-12 18:15
[quote][I]2003-06-07 13:54 valya писал(а):[/I] наша фирма пользуется услугами http://www.compic.ee очень довольны[/quote] Видел я работу данной фирмы (вернее её сайт) - впечатления не очень хорошие. Они похоже только хостингом занимаются. Сам потихоньку подыскиваю фирму для веб-дизайна. Нашёл такую: [URL=http://www.melon.ee/]Melon.ee[/URL].
2005-11-04 09:55
Пишите ***@**** до 1000 Вам сделаю приличный сайт-визитку с админ. управлением. [I]Admin: читайте правила[/i]

Это сообщение было отредактировано: McSim, 04 Ноя, 2005 г. - 10:54
2005-11-06 20:28
[URL=http://www.miniinternet.com/]рекомендую эту студию[/URL]

Это сообщение было отредактировано: McSim, 12 Ноя, 2005 г. - 03:34
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу