← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Tasaarveldus klientide, tarnijatega

2018-02-13 09:15
Добра всем. Скажите мне , пожалуйста, когда делается Tasaarveldus klientide, tarnijatega, то дата документа ставится реальная, на момент составления или же нужно ставить дату счёта, который прекрывается? И ещё: где можно почитать и узнать всю информацию по этому моменту. Спасибо.
2018-02-13 09:32
Ставите дату, когда взаимозачитываете. Ваш счет может быть с одной датой, счет клиента с другой, о зачете можете договориться спустя довольно продолжительное время. Как на взаимозачете можно поставить дату, раньше той, когда возникла договоренность с клиентом о взаимозачете? :roll:
2018-02-13 09:57
Спасибо за быстрый ответ! "Как на взаимозачете можно поставить дату, раньше той, когда возникла договоренность с клиентом о взаимозачете?"-я всё могу !!!! :lol: :nuuu:
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу