Добрый день!
Подскажите к кому обратиться. Мне нужно купить бухгалтерскую программу 1C:Бухгалтерия 7, видимо сетевую версию (подключены 2 компьютера).
1. Где её можно купить? Я нахожуст в Нарве.
2. Сколько это будет стоить?
3. Есть ли ограничения на количество фирм?
4. Кто сможет оказывать помощь в обслуживание программы (консультации, настройки)
5. Что я еще должна предусмотреть при покупке программы?
Заранее спасибо.
[URL=http://www.dataservice.ee/rus/firma/contact] Позвоните сюда[/URL], полагаю получите полную информацию :-)
1. Представителей 1С в Эстонии много. На вкус и цвет. Можно искать и по региону, но сейчас это не имеет уже такого большого значения, так как всё можно сделать по интернету.
2. Сетевая - порядка 400 евро + НСО
3. Ограничений нет
4. У кого купите, те и окажут. У всех свои наработки, поэтому надо учесть, что один представитель неохотно обслуживает программный продукт другого, хотя они и сделаны на одной базе - 1С:Бухгалетрия 7.7.
5. Во-первых, быть уверенной, что выбор программы сделан правильно. Это трудно, но важно. Во-вторых, стандартный набор вопросов к программе:
- каждый пользователь оплачивается отдельно? (1с77 - нет, ограничений нет)
- договор обслуживания обязателен? сколько стоит и что в себя включает?
- подходит ли программа к вашему виду деятельности
- возможность самостоятельно внести изменения при изменении законодательства (ставки налогов, настройки отчётов KMD, TSD, VD)
- возможность заказать изменения, если понадобятся
Вы озоглавили свой вопрос "Покупка программы 1C:Бухгалтерия [b]6.0[/b]", а в тексте вопроса пишете "Мне нужно купить бухгалтерскую программу 1C:Бухгалтерия [b]7[/b]".
Так о какой версии речь?