← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

возврат кредита в rahavoog

2012-05-30 17:05
Подскажите, пожалуйста, возврат кредита показываем в д. потоке от финанс. деятельности и инвест. или основной деятельности.
2012-05-30 18:21
Всё, где есть движение денег, показывается в рахавоге :-P
2012-05-30 18:55
[quote][I]2012-05-30 17:05 ivanovam писал(а):[/I] Подскажите, пожалуйста, возврат кредита показываем в д. потоке от финанс. деятельности и инвест. или основной деятельности.[/quote] Если вы возвращаете -это денежные потоки от финансовой деятельности. Если вам возвращают (вы выдали кредит) - это денежные потоки от инвестиционной деятельности.
2012-05-30 20:20
КТ взяло кредит на реновацию дома, с жильцов собираем деньги на погашение кредита - это инвестиционная деятельность? Если да, то на какой строке в инвест. потоках это показать.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу