Собственник квартиры требует отправлять ему счета запечатанные в конверте или только мейлом, так как считает, что счет - это конфедициальная информация.
Как считаете, правомочно его требование?
Мне кажется,народ помешался на конфедициальности... :roll: :-D
А от кого скрывает информацию? Если от членов правления, то это не может быть для них секретом. Остальные квартирособственники тоже имеют право знать о состоянии дел, если у квартирособственника долг.
Обычно, порядок доставки счётов оговаривают в Уставах. И если это выходит за рамки обычного порядка, то или придерживаются Устава, или квартирособственник оплачивает дополнительные трудозатраты, которые остальным не требуются. :-)
Это сообщение было отредактировано: Gallana, 08 Авг, 2011 г. - 14:37
Галина, я этой даму уже трижды вежливо отправляла:-D в правление... тем более, что счета в почтовые ящики кладу не я...
Но она все-равно пишет мейлы мне...вот я уже хочу для себя знать, что является этой самой "конфиденциальной" инфой...где посмотреть?
Думаю, что [URL=https://www.riigiteataja.ee/akt/130122010011]тут[/URL]. :-)
Спасибо :-*
Сколько всего секретного :roll: и как получается, что все все знают... :-D
Здравствуйте. А какие проблемы чтобы этой даме отправить счет электронной почтой. Ко мне обратились трое жильцов и попросили счет высылать электронной почтой. Нет проблем.