2010-01-10 11:34
Дорогие форумчане помогите новичку
Ситуация такая, работнциа находится на катсеаеге, проработала у нас 3 месяца и ушла на больничный.Больничный у неё с 07,12,2009 по 06,01,2010. оклад у неё минималка.вопросов два:)
1 Здесь вычитала такую весч:
[I]... оригинал больничного листа, если больничный лист не подлежит оплате работодателем (профф.заболевания, производственная травма, производственная травма на транспорте, осложнение/болезнь в результате производственной травмы, перевод на более легкую работу,)[/I][B] болезнь или травма во время беременности[/B]
Значит ли это что полностью весь больничный её оплачивает больничная касса и от нас кроме как предоставить данные в больничную кассу больше ничего не требуется?
2 Если п.1 мною не правильно понят, то как расчитать ей средний ? календраные дни из 6 месяцев или фактически отработанных?
Заранее огромное спасибо :nuuu: