← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Огромное спасибо за то что Вы есть!!!!

2003-04-04 11:28
Правду говорят, что в самый радостный и грустный день своей жизни человек вспоминает своих друзей. Вот и я не являюсь исключением, и надеюсь, Вы не будете против если я назову жителей сайта своими друзьями
Представляю, что мой радостные эмоции могут показаться немного странными, но в свой день рождения приятно не только получать самой подарки, но и дарить их окружающим!!!!!
Поэтому я поднимаю наполненный бокал за всех бухгалтеров на нашем сайте, которые не только помогают в работе дававая содержательные советы, но и поднимают настроение дружественным и открытым общением!!!
Этот тост для Вас:

В джунглях жила стая волков. Вожак был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
- Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
Так выпьем же за дружбу!!!!!
2003-04-04 12:15
В этот прекрасный день, день Вашего рождения, примите дань нашего уважения.
Жизнь – это слалом, где приходится лавировать между различными обстоятельствами и сталкивающимися интересами, особенно таким деловым людям, как Вы.
Пожелаем Вам надежных партнеров, вечных спонсоров, выгодной конъюнктуры и удачного слалома!
2003-04-04 12:57
Татьяна !!!

С Днем Рождения тебя !!!
Счастья тебе, любви, удачи ... и исполнения всех твоих желаний
2003-04-04 13:06
Огромное всем спасибо!!! Желаю и вам исполнения всех желаний и надежд!!!!!
2003-04-04 13:20
Мне тоже хочется поздравить Вас с Днем рождения или варенья!!!
Всех Благ!!!
2003-04-04 13:29
Цитата:
2003-04-04 13:20 Toro писал(а):
Мне тоже хочется поздравить Вас с Днем рождения или варенья!!!
Всех Благ!!!



Спасибочки!!!!
2003-04-04 14:43
И я хочу Вас поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Пожелать мнеого СЧАСЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!
2003-04-04 20:44
Дорогой mommik!

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе нескончаемой дружбы, без серьёзных ссор и недопониманий. Если бы все так смело говорили то, что думают, то друзей было бы больше, а враги не успевали бы становиться врагами. Счастья и здоровья!
2003-04-05 10:19
От опоздавшей (но лучше позже...)

С Днем рожденья поздравляю,
Всяких благ тебе желаю:
Быть любимой и любить,
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму,
Быть все время молодой,
Обаятельной , и в норму
Быть веселой, озорной.

Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу