← buh-info.ee

Архив форума buh-info.ee

DataService.ee
Бухгалтерские услуги и автоматизация на базе 1С
Архив не обновляется. Актуальные ссылки и информация — на основной странице buh-info.ee.

Помогите с домашним заданием по бухгалтерии!!!

2009-04-10 11:13
Вот такое задание" Составить внутренние правила ведения бухгалтерского учета в той части, которая касается начисления и выплаты заработной платы,начисления и перечисления налогов." Если не трудно то помогите и в этой части: 1.Какие процедуры необходимы при приеме на работу? 2.Какие дополнительные документы,регистры заводит бухгалтер? 3.Нужен пример isiku kaart isikukonto kaart :-?
2009-04-10 17:50
По пункту 1, это совсем не бух.учёт. Это кадровые дела, и они во внутр.правилах бух.учёта не описываются. По пункту 2 не совсем понятно что значит дополнительные? А что у Вас есть основные документы? А isiku kaart isikukonto kaart сможете в любом канцелярском отделе купить не дороже чем за 0,50 ЕЕК. Приложите к своей работе. Позвольте полюбопытсвовать, где учимся?
2009-04-10 18:23
[quote][I]2009-04-10 11:13 tanja23 писал(а):[/I] Вот такое задание" Составить внутренние правила ведения бухгалтерского учета в той части, которая касается начисления и выплаты заработной платы,начисления и перечисления налогов." Если не трудно то помогите и в этой части: 1.Какие процедуры необходимы при приеме на работу? 2.Какие дополнительные документы,регистры заводит бухгалтер? 3.Нужен пример isiku kaart isikukonto kaart :-? [/quote] кликните на ФАЙЛЫ, затем Бухгалтерия и найдете образцы isikukaart isikukonto kaart примеры внутренних предписаний бухучета и многое другое
2009-04-10 21:14
я учусь на бухгалтера Tallinna Majanduskool.
Нашли полезное или остался вопрос?
Нужна профессиональная консультация по бухгалтерии или налогам в Эстонии — напишите нам через форму связи.
Актуальные ссылки и ресурсы — на основной странице buh-info.ee.

← Назад к разделу